Энергия привлечения денег

Каким образом преодолеть финансовые невзгоды и привлечь золотую фортуну?!

Все гораздо проще, чем Вы можете себе представить. Не обязательно создавать целевые слайды и прокручивать их, как описано в «Трансерфинге», хотя при верном использовании метод действительно работает, сам лично эффективно практиковал. Деньги нужно просто любить, это также определенный вид энергии в нашем мире, и любое самобичевание в области материального достатка будет непременно работать против вас: что заказывали, то и получайте — Вселенная всегда говорит ДА. По сути, сила любви и отношение к деньгам будет работать так же, как и в других своих проявлениях, но речь не идет о радикальном эгоизме, «Продам родину за деньги», дело как раз в уравновешенном отношении к благополучию. Как только возникают такие чувства, как жадность, чувство наживы, Вселенная поставит вас на место, будьте уверены. Не нужно любить деньги больше, чем мир и его проявления; деньги, как вид энергии, привлекаются на уровне мысли, значит, если деньги не любить, их просто не будет, нужно позволить себе обладать теми вещами, которые вы желаете искренне и всецело.
Негативные мыслеформы.

Человек в той или иной ситуации говорит слова, которые влияют на его финансовое положение. Пример: «Вася, дай мне денег в долг», Вася отвечает: «Денег нет!» После этого заявления данная мыслеформа будет проявляться на тонком плане и затем на грубом – материальном, ведь каждое слово материально, о чем принято говорить современном обществе.

Вселенная, в свою очередь, выполняет все программы, которые мы активируем вербально. Иногда бывает так, что негативные программы заложены в детстве родителями или окружающими: « у нас нет денег на эту вещь, денег мало и т.д.»

Для того чтобы разрушить подобные программы, можно создать фразу – якорь, для нужного эффекта: « Деньги легко приходят ко мне, и я легко их трачу. У меня всегда много денег, я легко получаю все, что я хочу» и подобные, лучше придумать себе фразу по нраву и постоянно прокручивать ее в сознании, только этот процесс не должен превращаться в нудную, монотонную работу, а быть скорее приятным предзнаменованием финансовых успехов. Как вы думаете, у кого больше денег: у обычного музыканта или у бандита? Естественно у того, кто больше думает о деньгах, как это ни банально: те, кто больше о них думает, тот их и притягивает к себе. По этой же причине после школьного выпуска все наши отличники трудились за обычную зарплату, а двоечники ездили на иномарках.

Есть еще одна причина, которая влияет на присутствие денег в нашей жизни — это отношения и поступки между личностями. В «магии» привлечения энергии денег наиболее важна честность, и природа привлечения денег отражает это положение. Прежде всего это касается возвращения долгов и соблюдения элементарной этики. В современном бизнесе бывает так, что одни люди пытаются «кинуть» своих клиентов или партнеров, и это считается даже почетно. Хочу сказать, что любые долги не забываются, Вселенная справедлива, она заберет у вас сумму долга непременно, даже с процентами, но вот каким способом и в какой момент — загадка, подчас это не самые стабильные моменты в нашей жизни. Отдавая старые и забытые долги, вы двигаетесь вперед, и деньги приходят к вам легче и быстрее.

Если деньги тратить с удовольствием и легкостью, то они с такой же легкостью будут к вам возвращаться.
Наши желания.

Порой мы очень сильно желаем что либо, и возникает дилемма: экономить на себе или сделать приятное? Следствием того, что человек экономит на себе, обрубая желания, может быть убывание денег или финансовые потери.

Деньги как вид энергии перетекают к тому, кто готов тратить их на себя с удовольствием. Пример очень простой, но ясный: вы идете по улице в жару, хотите мороженное и думаете: «ладно, сэкономлю», приходите домой и понимаете, что потеряли деньги, а кто-то нашел эти купюры и сделал себе приятную покупку. Деньги уходят от того, кто на себе экономит, и приходят тем, кто себя любит.

Так же очень важным моментом является то, что вкладывать деньги нужно в того, кому они принесут пользу, в противном случае, деньги перестанут приходит к вам. Согласитесь, есть разница, дать деньги на бутылку алкоголику или на спортивную тренировку ребенку. Согласно законам Вселенной, деньги приходят к тому, кому они нужны для конкретных целей. Если вы желаете что — либо приобрести, и есть такая возможность, это нужно осуществить, в противном случае в следующий раз денег будет намного меньше и попросту не хватит.

Когда вы очень сильно что — то желаете, вселенная преподносит вам подарок, и не обязательно, что за это нужно платить деньги, так же может быть, что желаемая вещь может стоить значительно меньше, чем когда вы узнали о первоначальной стоимости (неожиданная скидка).
Активное позитивное мышление.

Активное позитивное мышление, положительное отношение к деньгам, любовь к себе (не путать «ложное Эго» и «высшее Я») стимулируют успех как материальный, так и тонкоматериальный, духовный. Существует множество техник по привлечению материального благосостояния, в основе всего лежит прокручивание целевых мыслеформ и образов с дальнейшей визуализацией поступления к вам финансов или конкретных вещей. Постепенно эти мыслеформы реализуются в материальном плане, естественно, не сразу, уходит время, и лучший индикатор по их реализации ваше стабильное позитивное мышление. Хорошо работают техники, когда вы изображаете те предметы, которые хотите получить, например, дом, яхта, и записываете на бумаге, что желаете, это также эффективно работает.

Изображайте все, что желаете получить в жизни, визуализируйте, мечтайте, это рождает и побуждает вас к новым свершениям. Если все время сидеть в своей коробке и ни к чему не стремиться, то и достигать будет нечего. Визуальные картинки перетекает в мыслеформы, которые, постепенно наращивая свою мощь, формируются и реализуются в нашем мире.

Страхи или ямы, которые мы сами себе роем.

Человека настигает то, что он боится, если вы боитесь, что денег не будет, их действительно не будет. Провоцируя аналогичные ситуации, мы позволяем им проявляться в материальном плане. Для восстановления денежного потока, можно купить себе, что ни будь значительное для себя, таким образом, возникнет новое желание. Данный механизм работает как устойчивая система.

Отражение.

Деньги есть такая же энергия, как и все остальное, от обращения с ними можно получать удовольствие и все действия, выполняемые с деньгами, нужно называть положительными именами. Такой момент: можно откладывать деньги на болезнь, а можно на здоровье, можно на старость, а можно на путешествия, и тем самым привлекать нужные ситуации и воплощения. На просьбу дать денег в долг или что — то купить близким необходимо отвечать положительно, если есть какие — либо финансовые затруднения, например, сейчас нет возможности, но деньги уже идут ко мне, человек поймет ваши временные трудности и не огорчится.
Неясность поставленных целей.

Неясность поставленных целей напрямую влияет на наше финансовое положение. Значит, нам точно и конкретно нужно знать, на что и сколько мы потратим конкретную сумму денег.

Проделайте одно упражнение.

Возьмите лист бумаги и напишите там все, что вы действительно желаете и сколько это может стоить, далее вы сможете определить наиболее приоритетные для вас вещи и сделать расчеты по затратам.

Для удобства можно взять месяц и написать, что необходимо лично вам и что нужно приобрести в самую первую очередь. Написав это на бумаге, вы будете притягивать эту вещь и сумму необходимую для покупки, мозг будет самостоятельно генерировать необходимые ресурсы. Если вы будете соответствовать вашей цели и еще что — либо делать для ее достижения, то достигнете ее легко и непринужденно.

Помните, что деньги и ресурсы приходят из самых необычных источников, если у вас есть ясная цель и твердое намерение.
Достижение материальной цели без участия денег.

Бывает так, что мы не замечаем то, что нам нужно, а оно уже находится возле нас, и нужно только забрать это. При правильной постановке цели, Вселенная дает нам то, что мы хотим, возможно, без денежного участия.

В конечном итоге человек сам притягивает к себе не существующие финансовые и не только проблемы и сам же от них страдает.

Выстраивая честные отношения с окружающими, и научившись позитивно мыслить, мы становимся более удачливыми и успешными в жизни.

Желаю всем всех благ, духовного и материально процветания!

Если вам понравился материал поделитесь с друзьями, а если используете данный материал в своих ресурсах, пожалуйста укажите ссылку на сайт 🙂

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com