Энергоинформационная коррекция

Для чего осуществляется энергоинформационная коррекция в принципе, и какой результат она дает можно понять, рассмотрев некоторые положения в нашем мире. Энергоинформационная коррекция – это своего рода энергетическая гигиена тонких тел, чакр и психоментальных состояний личности, подобно тому, как Вы принимаете душ, чистите зубы и ухаживаете за своим физическим телом, в некоторых случаях, это требуется нашему тонкому телу. Я осуществляю энергоинформационную коррекцию уникальной техникой, «работая» индивидуально с человеком, выявляю все «пробитые» и проблемные зоны, трансформирую следующие в правильное русло.

В процессе жизнедеятельности люди сознательно или бессознательно загрязняют свои чакры, блокируют поступление энергоинформационных потоков, что ведет к заболеваниям органов и деструктивным состояниям, развитие личности сталкиваеться с рядом невидимых проблем, которые в свою очередь необходимо своевременно решать. В особых случаях, из организма начинает выходить наружу «жизненная энергия», приводящая к гибели какого-либо органа или организма в целом. На материальном плане анализы у людей с нарушением энергоинформационной структуры оказываются нормальными. Человек «угасает» и чахнет, не понимая — что происходит. Причинами таких состояний могут быть различные факты, разберем ниже наиболее распространенные.
Сглаз.

Сглаз- это негативное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, как результат — нарушение энергообмена жертвы сглаза, человека с окружающей средой, когда в биополе пострадавшего, образуются энергетические пробои, через которые происходит «вытекание» поступающей в организм человека энергии. Для наглядности этого, я приведу в пример продырявленный сосуд, из отверстий которого постоянно вытекает вода. Как следствие происходит структурный сдвиг в работе энергоинформационных структур человека. В реальности сглаз, не всегда есть сознательное действие других людей. Человек может быть в плохом настроении, и если ваша энергосистема и биополе не прочны, их могут пробить. Сглазить можно: и словом, и взглядом, и мыслью. Зависть и низшие качества наиболее эффективны, когда они сознательны и вам искренне и откровенно желают зла. Порой человек со слабой биоэнергетикой способен оказать на вас негативное воздействие.
Порча.

Порча — в отличие от неосознанного механизма воздействия сглаза, воздействие сознательное! Это целенаправленное, отрицательное, воздействие чёрного мага, которым может быть колдун, ведьма, чёрный экстрасенс, знахарь, «работающие» по заказу за определённое вознаграждение. Порча осуществляется преднамеренно, целенаправленным воздействием, наносимым человеком, осознающим свою силу, но в реальности, такой человек всегда несет полную ответственность за свои действия, в частности на кармическом и информационном уровне. Порчу можно рассмотреть как своеобразный биоэнергетический код, содержащий информацию воздействия на определённого человека, животного, или любой другой объект, с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения! Иногда порча делается через какие-либо предметы, куклы, или с помощью различных хитростей и уловок.

Приворот.

Приворот так же является воздействие и влиянием на волю и энергетику человека, в случае если воля сильнее заклятия, возможны побочные эффекты от попытки влияния. В жизни привязки возникают, в кругу семьи, где родители помогают детям, супруги друг другу. Но бывает, что кто-то из них начинает «перетягивать одеяло» на себя, тут и образуется связь «донор-вампир». Формируются привязки среди друзей, соседей, знакомых. Привязка — это устойчивый, сложившийся тип поведения между конкретными людьми, некий алгоритм, заложенная программа. Существуют привязки, которые создают магическим способом. Что необходимо делать в первую очередь пораженному человеку? В первую очередь необходимо осознать причину, вызвавшую у него заболевание, раскаяться, попросить прощение у тех людей, которым он причинил страдания. Далее, необходимо вывести болезненную энергию из организма больного (очистка), восстановить работу чакр, выровнять слои энергоинформационного поля, нормализовать циркуляцию энергии в чакрах и по линейно-точечным каналам. Необходимо сначала провести восстановление его энергоинформационного плана, и только потом — восстанавливать жизнедеятельность органов физического тела! Чем раньше проводится энергоинформационная коррекция, тем легче и быстрее можно справиться с болезнью. Как Вы можете укрепить свою энергоинформационную систему и уменьшить вероятность воздействия негативной энергоинформационной атаки? Все просто — соблюдать правила энергоинформационного обмена между всеми людьми, осознав, что жизнь — обмен энергиями! От того, какими энергиями люди обмениваются между собой, какого качества, зависит здоровье и благосостояние самих людей и природы, которая нас окружает. В жизни, человек, так или иначе, общается с теми, от кого исходят деструктивные вибрации, несущими в своём биополе тёмный заряд разрушения. «Низкочастотники», как я их называю, бывают поражены кармическими болезнями, что достались им от их порочных предков или от такого же «общения» с духовно грязными людьми. Путь к освобождению – это очищение своего ума, от негативных и деструктивных мыслей. Пополняя и усиливая свой энергоинформационный потенциал, позитивным мышлением, чтением молитв, мантр, духовными практиками, занятиями йогой и даже творчеством, вы растете, каждое мгновение и тянетесь к Свету. Жизнь — есть обмен энергиями. Все объекты живой и неживой природы взаимосвязаны энергоинформационными полями.

В заключении хочу сказать дорогие друзья: в моем представлении, не существует добра и зла, есть только тьма невежества (тамас санскр. — тьма) и свет знания (сатас – санск. Свет). Божественный свет знания рассеивает тьму невежества, и когда это происходит, в вашей жизни не остается места для страдания, потому что страдания есть порождение тьмы.

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com