Кундалини Рейки

Особое внимание хочу обратить на то, что Рейки Энергия может нанести вам вред, если ваш организм не очищен от ядов, токсинов и вы продолжаете употреблять, алкоголь, табак и мясные продукты, то же самое относится и к занятиям йогой, сначала необходима очистка тела и сознания, а это процесс постепенный. Представьте себе, что произойдет со шлангом, который забит мусором, если вы пустите через него воду, под большим напором, его просто разорвет. Мастер Рейки должен предупреждать своих студентов, что Кундалини Рейки мягкая энергия, однако требует осознания того, для какой цели она вам нужна.

Энергия Кундалини мягко пробуждается из первой Муладхары чакры и постепенно человек получает индивидуальный опыт.

Кундалини Рейки – это универсальная энергия, ее можно использовать не только для целительства, а так же направлять, например, на благоприятное разрешение жизненных ситуаций и задач. Однако не стоит злоупотреблять этой возможностью, потому что во вселенной все исполнено равновесием. Есть категория людей, которые по своему невежеству и отсутствию опыта, пытались использовать Кундалини Рейки для уничтожения врагов. Но, как не трудно догадаться, эти действия всегда были наказуемы, ведь во вселенной, все что транслируется, возвращается автору действий.

Кундалини Рейки напрямую связана с сексуальной энергией, а так же с силой и энергией земли, поэтому у некоторых людей после инициации повышается сексуальная активность, однако, если правильно направить Энергию Кундалини — к верхним чакрам — сексуальная активность придёт в баланс.

Из личного опыта Мастера Рейки хочу выделить несколько интересных моментов, которые проявляются уже после инициации. Во-первых, так как происходит глобальная чистка тонких и грубого тела, чакры начинают усиливать свою деятельность. Вкус еды, напитков, музыкальные звуки, цвета становятся постепенно более выразительным и контрастным. То же самое относится к сексу, он становится более красочным и насыщенным, что связано, впрочем, с естественным повышением энергопотенциала человека.

На практике есть случаи, когда наркоманы получали настройки Кундалини Рейки, таким образом, находя себе более «экологичную» замену наркотикам и в дальнейшем практиковали Кундалини уже в практиках и Кундалини Йоге.

Так же важно знать о пробуждении Кундалини то, что процесс это не автоматический, тут важен особый подход. Люди осознанно очищают организм, настраивают себя, и практикуют в дальнейшем после инициации, Кундалини йогу. В результате глубокие и качественные ощущения, и эффект «переживание Кундалини». Однако нужно заметить, что у отдельных людей пробуждение Кундалини происходит легко и непринужденно.

Развитие личности можно сопоставить с энергией Кундалини, ведь после инициации, у человека появляется больше сил для новых свершений и побед, еще больше творческой энергии и реализации, требуется меньше времени для сна, для воплощений своих идей и замыслов.

Рейки Энергия – это ключ к неограниченному и просто бездонному потенциалу человека. Естественно, это не единственный путь раскрытия потенциала, однако возможно один из самых простых и гармоничных.

Практикуя Кундалини Рейки, Я инициировал более сотни людей, и каждый из моих студентов испытывал уникальный опыт Кундалини, но это уже очень интимные подробности, которыми многие предпочитают, не делится, настолько они тронули и пробудили человека. От себя могу подчеркнуть, что во время инициации человек испытывает очень глубокие переживания, которые часто наполнены видениями лучей, Божеств, святых, высших миров.

Рейки Энергия благоприятно влияет не только на тонком плане, так же у человека усиливаются творческие способности и здоровье. Это сильно заметно, после продолжительных кризисов, депрессий и застоев. Выполняя ежедневные предписанные медитации Кундалини, человек усиливает собственную Кундалини, тем самым обеспечивая себе иммунитет от хандры, негатива и творческих падений.

Таким образом, Кундалини и пробуждение Кундалини Рейки становятся частью развития личности, на новом духовно качественном уровне, как элемент целостности, самодостаточности, гармония и счастья.

Я осуществляю инициацию Кундалини Рейки с 1й по 9ю ступень лично, а так же дистанционно (icq, Skype), в зависимости от вашего пожелания, однако, личное присутствие Мастера Кундалини Рейки предпочтительнее по ряду причин, прежде всего из-за ощутимого погружения в поле мастера. Важно осознать, что Кундалини и пробуждение Кундалини – это сакральный ритуал, который требует особой атмосферы и настроения.

Записаться на прием вы можете через обратную связь, или позвонив по телефону +7 917 773 12 25.

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com