Мистический тур на Озеро Талкас!

Мистический тур на Озеро Талкас это — уникальный эзотерический тур с провидением духовных и медитативных практик, семинаров, тренингов, Древние ритуалы обретения силы, предметы силы, отдых в чистейшем природном районе на самом чистом озере России Талкас!!! Длительность тура 3 дня.

Набирается группа на 1-2-3 июня! Уфа — Талкас — Уфа

Озеро очень древнее, образовалось в результате вулканических процессов на Урале. На хребте Ирендык в нескольких километрах от озера находится гора — остатки потухшего вулкана. На вершине горы имеется кратер. То, что в этом районе когда-то бурно протекали тектонические явления, подтверждает и то, что по берегам озера на поверхность выходят вулканические породы — порфириты. Кроме того, на озере ближе к западному берегу возвышается небольшой скалистый островок, сложенный порфиритовой породой, а на дне озера имеются скалистые выступы порфирита. Донные отложения Талкаса – биогенные, т.е. в нем накоплен сапропель массой несколько десятков миллионов тонн.

Занятия проводят Вавилов Олег студия личностного роста «Чистое Сознание» и Вержбицкая Олеся. (Женский Клуб «Валькирия», таролог, мастер трансовых шаманских техник).

Посетив наш семинар, вы научитесь избавляться от блоков, привносить гармонию в свою семейную и сексуальную жизнь, обретете сверх способности и раскроете свой Божественный потенциал.
Вы получите удовольствие, занимаясь йогой на берегу Талкаса, а так же узнаете все о правильном питании. Искусство быть вместе, прогулка с духами – и это все в уникальном месте Силы!
Количество мест безгранично:)

Записывайтесь и задавайте ваши вопросы по телефонам:

+7 917 773 12 25 Олег
+7 917 346 4795 Олеся

В стоимость входят: проезд, проживание в деревянных домиках 3 дня, вегетарианское питание , ритуал очищения тонких тел в в Русской Бане, семинар, биоэнергетические практики в местах силы озера Талкас, шаманские практики, хождение по углям.

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com