Энергоинформационная коррекция

Энергоинформационная коррекция – устранение причин, по которым возникают болезни, неудачи, проблемы в семье и бизнесе. Помимо перечисленного энергоинформационная коррекция так же включает в себя выравнивание биополя и энергопотоков, гармонизацию энергетики и личного пространства, чистку по чакрам!

Всю свою жизнь человек, не зная законов энергоинформационного обмена в окружающем мире и не задумываясь о последствиях своих деяний ( ментальных, эмоциональных, физических ) совершает ошибки. Информация об этих ошибках записывается в Информационные Поля человека, накапливается там в огромном количестве и возвращается к человеку в виде проблем и заболеваний. Т.е. любое патологическое состояние человека — это следствие определённой суммы ошибок, совершённых самим человеком. Есть только один способ устранить из Информационных Полей информацию о совершённых ошибках: этот способ — осознание.

Энергоинформационная коррекция — это методика, включающая в себя работу на различных уровнях информационных полей сознания, путем разрушения различной негативной информации на уровне пространственно-временных потоков, отработки нанесения ущерба людям и окружающей среде в условиях многомерных процессов энергообмена в мироздании, отработки негативного воздействия различных эгрегориальных программ, которые были задействованы в поле событий конкретного индивидуума.

Во время коррекции, которая проходит с закрытыми глазами, по мере трансформации негативной информации пациент сам наблюдает, как изменяется цвет перед глазами, и когда появляется насыщенный фиолетовый цвет, происходит восстановление энергоструктуры конкретного человека со своей надличностной формой сознания или со своим информационным полем. Вот тогда улучшается интуитивное мышление, появляется свободный ментальный доступ на различные уровни информационных полей, который определяется уровнем развития души. И тогда необходимость в каждодневной молитве отпадает, поскольку в информационных полях сознания начинает работать ваша мысль.

8634be1a2a5944594a05dc98052fa84e

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com