«Встряска — для энергии и радости в жизни» 22 марта

Приглашаю тебя 22 марта суббота 18-00.

В честь праздника Весеннего Равноденствия, одной из «поворотных» точек в году. Время, когда судьба меняется у лучшему.

— Раскрытие «Силы»
— Каналы «Матери-Земли» и «Отца Неба»
— Закрепление Силовых Центров через БОгов
— Родовая медитация

Бизнес Центр КПД Юрюзань пр. Октября, 132/3, вход со стороны «Мой Банк», 11 этаж Академия Харизмы. С собой: пенка, удобная одежда.

Внимание! Количество мест ограничено, запись на занятия оговаривается заранее.
запись по тел. +7 917 773 12 25

b116e02d2d567bfa9970324136fa5889_500_0_0

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ — одно из уникальнейших явлений природы, суть которого, говоря научным языком, сводится к тому, что «в момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор». Говоря проще, в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи. С 2010 до 2014 года весеннее равноденствие выпадает на 20 марта.

В этом году ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ наступает 20 марта 20ч. 57м. по московскому времени !

О днях весеннего равноденствия прекрасно знали еще древние ученые Китая, Индии, Египта. Наши предки начали отмечать День весеннего равноденствия еще с древних времен, ведь этот праздник символизировал встречу весны и подразумевал оживление жизнедеятельности человека. В первую очередь весеннее равноденствие ассоциировалось с уходом от зимней инертности и началом весенних полевых работ. Например, для кельтов и германцев День весеннего равноденствия был отсчетом для начала земледельческих работ. Именно в этот день они праздновали День богини Остары – богини весны.

К дню весеннего равноденствия приурочено множество различных праздников, главным из которых, конечно, является ПРАЗДНИК Бога-Солнца !

Да-да, именно МАСЛЕНИЦА! И не говорите мне, что блины в этом году вы уже ели. Это сейчас. А в Древней Руси в день весеннего равноденствия праздновали МАСЛЕНИЦУ или КОМОЕДИЦУ !

Древняя масленица оказалась сдвинутой со своего календарного срока христианским великим постом, несовместимым с масленичным разгулом. А так как пост подчинялся подвижному пасхальному календарю, то языческая масленица, хотя и уцелела после крещения Руси и дожила до наших дней (хотя бы в виде блинов), но сроки ее изменчивы. Теперь, благодаря «стараниям» христианской церкви, этот знаковый для русичей праздник иногда перемещается практически на зиму (по современному календарю он отмечается за семь недель до христианской Пасхи). Представьте, печь блины, которые символизируют приход весны и настоящего Солнца-Ярилы, зимой.

Первоначальный же срок непотревоженной масленицы — весеннее равноденствие — 21 марта (21 белояра или зимобора).

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com