Четыре великих праздника Солнца на Руси


Солнечный календарь наших предков привязан к астрономическим событиям – солнцестояния и равноденствия. Эти астрономические явления важны для всей природы и были главными праздниками Руси - 4 великих солнечных праздника – Коляда, Ярило, Купало, Световит. Или – Коляда, Яро, Красная Гора, Овсень (Малый и Великий).

Снятие порчи

Порча — преднамеренное негативное магическое воздействие, целью которого может быть наведение на жертву любых деструктивных программ: от ухудшения здоровья, семейных скандалов до установки на автокатастрофу или смерть. Навести порчу можно как на человека, так и на его имущество или животных.

Снятие сглаза

Сглаз— негативное магическое воздействие, целью которого может быть наведение на жертву любых деструктивных программ: от ухудшения здоровья, расстройств психики до установки на смерть. Навести сглаз можно как на человека, так и на его имущество или животных. В основе любого сглаза лежит желание одного человека навредить другому и ухудшить его жизнь. Наводят сглаз обычно случайно, во время случайно всплеска негативных эмоций. Бывают и люди с "черным глазом", которые случайно наводят сглаз на окружающих. Если вы чувствуете, что на вас сглаз, то вам необходима энергоинформационная коррекция, которая полностью убирает блоки, сглаз и порчу.

Подробное описание чакр

ЧАКРЫ (энергетические центры) и НАДИ — органы астрального тела, представляющие собой сгущения внутренней энергии, которые могут ощущать не только йоги, но и многие экстрасенсы. Нади — энергетические каналы, по которым циркулирует астральная энергия (прановые токи), чакры — сгущения этой энергии, связанные в своей локализации с переплетением различных нади. Слово "чакра" в переводе с санскрита означает буквально "колесо, круг"

Биоэнергетические каналы Нади

Концепция, согласно которой человек — это только его тело, а душа— абстрактная фикция, сейчас уже не признается даже материалистами. Многочисленные факты проявления сверхнормальных психических сил, специальные наблюдения и исследования показывают наличие вполне реальной духовной субстанции, и сейчас получили "гражданство" термины, которые раньше были в ходу только у оккультистов: плотная материя (грубая материя, или тело) и тонкая материя (тонкое тело).

Кундалини Рейки

Рейки означает "Универсальная жизненная энергия".

Вы можете получить доступ к Рейки через настройку. В течение настройки различные центры энергии - чакры и каналы энергии – открываются и усиливаются. Вы можете иметь доступ к этой энергии через ваши руки. Вы можете затем "включать" энергию, только намерением. Рейки может также использоваться для животных, растений, воды и т.д. Кроме того, возможно значительно ускорить Ваш личный процесс развития, открыв Кундалини.

Синдром Кундалини Рейки

Кундалини - это древний феномен, описанный в культуре индуизма. Сущность его заключается в том, что в человеческом организме в психической проекции тела, есть резервуар где дремлет древняя сила земли Кундалини. Согласно учениям индуизма, ламаизма, и тибетского шаманизма, Змеиная сила земли при пробуждении и осознании становится Шакти (Шакти жена Шивы, в мифах они сливаются и образовывают единое начало творения). По понятиям индуизма, но истинная сторона проблемы в том, что данный феномен был описан в пределах культуры Индии, Непала, Тибета.

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com