Магические камни

В ходе личной практике и экспериментов, лучшими оберегами и естественными усилителями здоровья оказались природные минералы. Человечество издревле использовало камни для целительства, достижения сверх способностей и изготовления оберегов.

Единственная относительная сложность в том, что минералы нужно использовать постоянно, подобно тому, как мы используем верхнюю одежду. Время от времени минералы необходимо приводить в порядок, давать им время для восстановления своих изначальных качеств (промывать чистой проточной водой).

Устанавливая с минералами связь, вы приобретаете себе предмет силы, союзника, оберег с неисчерпаемым потенциалом.

Литотерапия – лечение минералами, самое древнее знание врачевания на Земле.

Правители, кшатрии, жрецы, шаманы и колдуны не зря использовали камни и минералы в украшениях, головных уборах, перстнях, одежде. Биополе, исходящее из минерала, совместимо с человеческим, а так же укрепляет и усиливает его работу. У минералов неоспоримое преимущество перед оберегами с религиозной и магической символикой. Необходимо верить, транслировать и понимать смысл символов, чтобы они работали. К минералам достаточно испытывать симпатию и войти в их поле.

Особенность воздействия поля минералов на человека, заключается в усиление деятельности психических центров, осуществляется круглосуточная защита от всех видов влияния магического и техногенного характера. Человек, который постоянно использует обереги, и изделия из минералов, становится более спокойным, уверенным в себе, энергичным и уравновешенным, у него исчезают раздражение и агрессия, негативные проявления характера. В голосе появляется уверенность, в глазах огонь, магнетизм и привлекательность. Сомнения и страхи отступают в неопределенном направлении. Для столько короткого времени использования, это замечательные результаты.

Использование минералов в повседневной жизни, так же является ключом к раскрытию родовой памяти.

В заключении хочу сказать, что все технические достижения прошлых цивилизаций, напрямую связаны с использованием магических кристаллов минералов, которые, в свою очередь играю важную роль в ряде созидательных процессов. В будущем нам с вами предстоит вновь открыть все тайны использования минералов.

Заказать изделия из натуральных камней вы можете по ссылке:

http://vk.com/album11811158_164874247

Хочешь получить инструменты управления судьбой?
ЗАБИРАЙ ПОДАРОК
не пришло письмо на почту - пиши в тех. поддержку - oleg888daemon@gmail.com